2. Männer

Ergebnisse

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 17:30  h   3816 106004 HV Ruhland/Schwarzheide BSV G-W Finsterwalde II  14:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:30   3600 106010 BSV G-W Finsterwalde II TSV Germania Massen  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 14:30  v   3700 106014 HC Bad Liebenwerda II BSV G-W Finsterwalde II  27:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3600 106019 BSV G-W Finsterwalde II Elsterwerdaer SV 94  0:0    
Termin offen   3600 106024 BSV G-W Finsterwalde II TSV Empor Dahme  0:0    
Termin offen   3820 106028 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde II  0:0    
Termin offen   3600 106031 BSV G-W Finsterwalde II SV Herzberg  0:0    
Termin offen   2310 106037 SSV Lübbenau BSV G-W Finsterwalde II  0:0    
Sa. 16.01.2021 15:30   3600 106042 BSV G-W Finsterwalde II HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
Sa. 23.01.2021 15:30   3600 106049 BSV G-W Finsterwalde II HV Ruhland/Schwarzheide     
Sa. 06.02.2021 16:00   3630 106055 TSV Germania Massen BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 13.02.2021 17:30   3600 106059 BSV G-W Finsterwalde II HC Bad Liebenwerda II     
Sa. 27.02.2021 18:00   3720 106064 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 13.03.2021 16:30  t/v   3320 106069 TSV Empor Dahme BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 20.03.2021 15:30   3600 106073 BSV G-W Finsterwalde II SV Eintracht Ortrand     
Sa. 17.04.2021 17:00   3400 106076 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 24.04.2021 15:30   3600 106082 BSV G-W Finsterwalde II SSV Lübbenau     
Sa. 08.05.2021 14:00   3720 106087 HV Grün-Weiß Plessa BSV G-W Finsterwalde II     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore Punkte
1 HC Bad Liebenwerda II 3 3 0 0 87:75 +12 6:0
2 SV Eintracht Ortrand 2 2 0 0 47:43 +4 4:0
3 TSV Germania Massen 2 2 0 0 47:44 +3 4:0
4 HV Grün-Weiß Plessa 3 2 0 1 81:61 +20 4:2
5 TSV Empor Dahme 3 1 1 1 89:62 +27 3:3
6 BSV G-W Finsterwalde II 3 1 0 2 73:64 +9 2:4
7 HV Ruhland/Schwarzheide 3 1 0 2 63:80 -17 2:4
8 Elsterwerdaer SV 94 3 0 1 2 70:73 -3 1:5
9 SV Herzberg 3 0 1 2 70:79 -9 1:5
10 SSV Lübbenau 3 0 1 2 60:106 -46 1:5
Trainer
Jens Klose
#
Hannes Antysiak
183cm
#76
Rene Kurtz
19.03.1976
189cm
#97
Niklas Eichstädt
29.08.1997
183cm
#
Florian Häusler
180cm
#9
Jan Trojanowski
06.07.1978
186cm
#
Simon Möbius
175cm
#7
Andreas Paul
17.04.1990
190cm
#
Michael Kühn
12.08.1975
190cm
#14
Marcel Pawlak
28.11.2001
181cm
#
John Neumann
19.01.2001
185cm
#38
Tom Bosdorf
19.03.1998
184cm

Mannschaftsfoto